Edith Müller-Abt
(geb. 1938 in Marburg/Drau, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Studium in Wien, Mitglied des Werkbundes) Parklandschaft, signiert, datiert M Abt 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 30,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:29
EUR 190.-
Edith Müller-Abt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |